Областной литературно-экологический конкурс «Мир глазами природы»

Положение о конкурсе

Итоги конкурса

 

В Липецкой областной детской библиотеке подвели итоги областного литературно-экологического конкурса «Мир глазами природы».

В номинации «Голоса животных и птиц» награждены:

грамотами:

  • за 1-е место — Ромась Александр, учащийся 7 класса МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского района;
  • за 2-е место — Васин Максим, учащийся 3 «а» класса МБОУ СОШ с. Становое Становлянского района;
  • за 3-е место — Зубова Ксения, учащаяся 3 «б» класса МБОУ «Гимназия № 1 имени Н. И. Борцова» г. Лебедяни.

Благодарственными письмами отмечены работы:

  • Бобровой Татьяны, учащейся 3 класса МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района;
  • Гудилина Святослава, учащегося 3 «а» класса МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского района;
  • Коровайцевой Надежды, учащейся 4 «а» класса МБОУ СОШ № 2 с. Доброе Добровского района;
  • Коровиной Анастасии, учащейся 5 «а» класса МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского района;
  • Косаревой Дарьи, учащейся 8 класса МБОУ «Гимназия № 1 имени Н. И. Борцова» г. Лебедяни;
  • Малявиной Татьяны, учащейся 8 «в» класса МБОУ СОШ с. Чернава Измалковского района;
  • Несовой Ульяны, учащейся 2 класса МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района;
  • Ульяновой Ирины, учащейся 5 «в» класса МБОУ лицей № 4 г. Данкова.

 

В номинации «Шепот зеленых друзей» награждены:

грамотами:

  • за 1-е место — Мягкова Ирина, учащаяся 5 «в» класса МБОУ СОШ № 3 г. Лебедяни;
  • за 2-е место — Голованова Кристина, учащаяся 8 «а» класса МБОУ лицей № 1 г. Усмани;
  • за 3-е место — Варнавский Даниил, учащийся 6 «а» класса МБОУ СОШ имени Л. Н. Толстого п. Лев Толстой.

 

Благодарственными письмами отмечены работы:

  • Гудкова Андрея, учащегося 4 «а» класса МБОУ СОШ с. Становое Становлянского района;
  • Жуна Александры, учащейся 3 «г» класса МБОУ СОШ № 42 г. Липецка;
  • Поводовой Дианы, учащейся 8 «а» класса МБОУ СОШ № 3 г. Усмани;
  • Шруба Максима, учащегося 5 «а» класса МБОУ СОШ № 2 п. Добринка Добринского района.

 

Поздравляем победителей и призёров!